Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

С чего начать изучать Rhino
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: С чего начать изучать Rhino
*
#1836
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый день, подскажите с чего начать изучение Rhonoceros, задача - моделирование авто.
На среднем уровне знаю макс, кое какие модели уже есть поликами, но хочу попробовать себя в NURBS и тут я полный ноль.

Спасибо.
cyberlion
cyberlion
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1837
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 31
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1838
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
А нет уроков с совсем базовыми вещами? С чего начать знакомство с программой?
Я нашел книгу "Rhinoceros. NURBS моделирование для Windows", но она старая и не уверен что это то что нужно.
Боюсь, что начинать моделировать по аналогии с роликами без понимания теории тут не прокатит, впрочем как и в максе.
cyberlion
cyberlion
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1839
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 31
F1 в рино одна из лучших справок. Пройтись по каждому пункту, с вдумчивостью и анализом и этого более чем достаточно для хорошего старта
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1840
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ок спасибо, я в принципе так и думал, вроде есть еще перевод справки, попробую поставить (а то с английским туговато).
cyberlion
cyberlion
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1848
С чего начать изучать Rhino 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Рина из тех программ, в которые сначала не совсем въезжаешь и можно даже испугаться..... но потом как торкнет..., то думаешь всем сердцем, что удобнее и универсальнее программы ещё не придумали люди)))) Уж сколько я в ней переделал всего от интерьера, до керамики... И главное!!! когда вдруг подумаешь про себя "а здорово было бы, если бы была такая вот кнопка"...и оказывается, что она давно есть!!!! Рина не перестаёт меня удивлять даже после 3-х лет использования. ))) Это я так, расчувствовался что-то)) Лично я начинал учить Рину по книге "Фомин Rhinoceros или русский носорог", там обзор и всякие базовые уроки, что то в мануале смотрел в Рино... а потом, когда привык, стал уроки Владимира смотреть, особенно меня продвинуло моделирование джойстика....
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта