Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хочу IPS монитор!
*
#1906
Хочу IPS монитор! 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Выбираю монитор, в многообразии моделей, уже совсем потерялся. Хочется монитор с матрицей IPS, диагональю 23", не хотелось бы меньше. Монитор нужен для домашнего пользования, фильмы посмотреть, в фотошопе порисовать, в интернете посидеть. Что можете порекомендовать? Может подскажите какие мониторы у самих установлены? Как впечатления от них?
feller
feller
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1907
Хочу IPS монитор! 11 г., 1 мес. назад Репутация: 31
самое главное не брать мониторы с белой засветкой по углам при черном цвете, ориентироваться на цену (при условии что выбрана одна из хороших матриц, ips или s-pva)
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1911
Хочу IPS монитор! 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
А как проверить засветку по углам? Я так понимаю включить просто черный экран и смотреть чтобы цвет был равномерный?
И вот посмотрев в yandex, есть матрицы e-IPS и ah-IPS, в чем принципиальное отличие?
feller
feller
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2491
Хочу IPS монитор! 3 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Смотря для чего, если поиграть и поработать, то в идеале бы взять BenQ Zowie 27 в 3ona51. Такой моник прослужит очень долго, и менять через пол года не придется. Так как качество передачи цвета отличное, не слишком толстые рамки у него, ко всему 144 Гц. При переходе с 60 Гц монитора, ощутишь всю прелесть это я тебе гарантирую.
BublikDima
BublikDima
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта