Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Разобраться в интерфейсе и инструментах Alias
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Разобраться в интерфейсе и инструментах Alias
#1702
Разобраться в интерфейсе и инструментах Alias 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Не первый раз сажусь за программы 3д моделирования но в этой всё как то очень неудобно.

Я видел видео в которых человек мышкой тянет за рычаг подвески радиоуправляемой модели авто и за рычагом растягивается пружина и амортизатор и выводится какая то схема показывающая на сколько реальной получилась конструкция.

Поэтому хотелось бы мне разобраться с помощью видео уроков для новичка. Хотя бы одного. Где будет объясняться почти каждое действие. Например "зажать клавиши шифт и ктрл, затем зажать левую кнопку мыши, переместить указатель вверх и отпустить все кнопки. Затем нажать это и это и то и то и отпустить а затем тыкнуть в этот инструмент и т.д.."

Я пытался нарисовать пылесос по видеоуроку но застрял в самом начале и дальше просто не стал продолжать потому что к этому моменту у меня на экране появилось несколько ненужных объектов и каких то разметок которые я сам не понял как создал и пытался каким то образом их убрать. Не получилось. Удалил всё) Звучит так как будто я криворукий но это первая прога в которой я совсем не пойму как делать то или иное даже смотря видеоурок )

Автора уроков не осуждаю, знаю что он всё умеет. Но нужно чуть помедленнее двигать мышкой и побольше объяснять
Alto
Alto
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1703
Разобраться в интерфейсе и инструментах Alias 11 г., 7 мес. назад Репутация: 31
Поймите одну вещ, то о чем вы спрашиваете очень подробно и понятно описано в справке F1
И создавая этот урок я предпологаю что человек как минимум навигацией овладел, я же ставлю перед собой задачу показывать именно технику моделирования а не дублировать справку. К сожелению привыкнуть к навигации в алиас впринципе тяжело, и тут спасает только практика. Поэтому я вам рекомендую, привыкнуть сначала к навигации, потренероваться создавать и перемещать примитивы а потом приступать к этому уроку.
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта