Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Обучение
*
#1391
Обучение 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Предлагаю мастерам в этой теме выкладывать раз в некоторое время задания для новичков в Nurbs моделинге, от простого к сложному, дабы последние набирались опыта. Очень часто бывает тяжело найти объект, который подходил бы под твой опыт, а вы знаете что сделать сложно, а что нет.

Я например прошел Level 1 и level 2 training в Rhino, сейчас очень часто не могу определиться что моделировать, было бы неплохо если бы кто то подсказал
Heavenq
Heavenq
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1393
Обучение 12 г., 1 мес. назад Репутация: 31
моделируйте все что можно рассмотреть и пощупать руками! мониторы бутылки от шампуня, фены, мышки, даже клавиатуру свою тоже очень полезно, лампы, мобильные телефоны, стулья, кресла ... тоже мне проблему найти что делать

дверную ручку, плитку шоколада, сковородки с кастрюлями ... так можно продолжать долго!!

все что новичек должен понять это чем больше он будет делать и чем строже к своему результату он будет тем лучше!! остальное это вилами по воде... некоторым правда нужен пинок чтоб начать что то делать
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2012 22:48 Редактировал kodg.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1394
Обучение 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Я очень часто сталкиваюсь с тем, что не могу смоделировать ту или иную поверхность из за недостатка опыта. Я уж не говорю про автомобили, часто начав, я так и не заканчиваю, по той же причине. Было бы лучше если кто нибудь показал пару примеров того, что можно смоделить

Наверное глупо просьба звучит
Heavenq
Heavenq
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1396
Обучение 12 г., 1 мес. назад Репутация: 31
моделируй свой домашний монитор
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1398
Обучение 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Расскажи за себя. Машинку я пока осилил (и то не до конца)) толкьо в СолидВорксе, а расскиданные блюпринты и желание смоделить есть в Рино и Алиасе (в последнем видно не скоро), НО по своей основной деятельности я активно моделирую в Рино мебель, фарфоровую посуду и всякие другие объёмные предметы


Пока занимался фарфором много чего узнал в Рине
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта