Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино
#588
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Вообщем установил шот, все работает. Но не получается его прицепить к рино, он не отображается в программе, чтоб его активировать как врей допустим, в свитке Render-Current renderer его нет. Слышал, чт ок программе должен идти плагин, но в папке только установочник, патч и лицензия, все! Помогите разобраться..
lexus26666
lexus26666
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#589
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 31
плагин должен быть чтоб прицепить к ринке ... но так как сам HyperShot уже не выпускают (теперь это KeyShot) то и плагин для него найти не так и просто ... советую попробовать скачать с офф сайта keyShot, но честно говоря он прекрасно работает и без интеграции в рино просто нужно открыть файл через сам HyperShot.
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#590
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0
да плагин я искал, но то что нашел либо не работало либо даже не скачивалось.., буду пробывать кейшет
lexus26666
lexus26666
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#591
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 31
боюсь что keyShot не оправдает ожиданий, я имею ввиду что подключить его к ринке вряд ли получиться. хотя плагин для подключения можно скачать
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#592
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0
У меня с рино кейшот вот так запускается.Во вкладке Current Render его нет.
di3mas
di3mas
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.04.2011 14:55 Редактировал di3mas.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#593
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0
di3mas писал(а):
У меня с рино кейшот вот так запускается.Во вкладке Current Render его нет.

ну все правильно, так и должно быть
в чем собственно проблема если сценка автоматом открывается в кейшоте а не во вьюпорте рино
slide80
slide80
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#594
Помогите прицепить HyperShot.32bit.1.9.21 к Рино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Да у меня-то проблем и нет- все устраивает, а lexus26666, может просто не там искал, вот я и выложил скриншот.
di3mas
di3mas
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта