Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Помощь в построении патча
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Помощь в построении патча
*
#1896
Помощь в построении патча 11 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Привет всем! Моделю я тут по своему эскизу, максимально всё упростил, но вот уже несколько дней не могу сам додуматься до того в каком алгоритме сделать то место на рисунке. Файл тоже приложил. Это не самой модели рисунок и файл, но логика расположения и построения патчей идентична, просто форма максимально упрощена. В общем, проблема у меня там где филлеты сходятся на угле соединяющем 1,2,3,4 патчи. Пробовал делать отдельно патч соединяющий поверхности 3 и 4, и прокатывал филлеты, но там вообще кучу маленьких патчей на угле приходилось делать и ничего у меня не получалось, даже по G0 не везде совпадало.

Так же в другой попытке поднимал немного нижний край 3-го патча и блендил 3 и 4 патчи, потом строил филлет 1 и 3 поверхности. Дальше пытался делать бол-корнер, но не получалось, чтобы хотя бы все стороны имели G1 continuity.

Буду рад помощи! )
Прикрепленный файл
Имя файла: Example1.rar
Размер файла: 31765
civic1500
civic1500
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1897
Помощь в построении патча 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Может быть как-то так можно сделать.
Прикрепленный файл
Имя файла: Example1_2-20130206.rar
Размер файла: 132835
kramin
kramin
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.02.2013 02:13 Редактировал kramin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта