Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вопросы по сохранению и быстрому сохранению в AST
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вопросы по сохранению и быстрому сохранению в AST
#545
Вопросы по сохранению и быстрому сохранению в AST 13 г. назад Репутация: 0
Всем ещё раз добрый день. Сразу прошу прощения за назойливость своей второй темой), но очень надеюсь на решение некоторых вопросов при участии посетителей форума). Дело в том, что изучаю Alias совсем недавно, сразу себе отметил удобство многий функций (до этого работал в Рино, СолидВорксе, Максе), но несколько моментов у меня и теперь вызывают недоумение...
1. Насколько я понял, Alias не открывает файл, когда в пути есть буквы из кирилицы? Это никак не изменить? (но это даже не главный вопрос))
2. Пока я не совсем понял принцип, по которому в Alias работае отмена операции (Ctrl+Z)... Т.е. некоторые операции возвратить можно, а после других уже ничего не вернёшь (как в других программах, где можно откатывать назад раз 20 и это для любой операции). В настройках я нашел возможность ставить бесконечное количество значений Undo, но всё равно срабатывает "выборочное" возвращение( Подскажите из своего опыта, как уживаетесь с таким моментом и есть ли решение? возможно я не понимаю какого то принципа в Алиас?
Заранее спасибо!
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#546
Вопросы по сохранению и быстрому сохранению в AST 13 г. назад Репутация: 31
я думаю с кириллицей проще смириться чем с undo тем не менее придется смириться Честно говоря это порядком раздражает но если задуматься это приводит к более чательному отношению к моделированию и сохранению перед какой то серьезной операцией.
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#551
Вопросы по сохранению и быстрому сохранению в AST 13 г. назад Репутация: 0
Спасибо за ответ), да, действительно эти моменты заложены в программу... , но ведь есть этому какое то осмысление?! Чем руководствовались разработчики)?! Мдаа....
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта