Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Runtime error
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Runtime error
*
#1583
Runtime error 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Может кто-нибудь сможет ответить на вопрос,почему при запуске Alias 2012 (студенческая версия,скачанная с официального сайта),появляется вот такое окошко с runtime. Ось Windows 7-64,русская профессиональная.Все приблуды Мелкософта поставлены самые последние,винда-лицензия,постоянно обновляется,контроль учетных записей и антивир(каспер) выключался,чистилкой ccleaner мусор убран.Был задан вопрос на официальном сайте,предложили добавить новую переменную среды для текущего пользователя с именем ALIAS_WORKENV,потом что-то замолчали.Не помогло.Запускала и от имени админа и от админа и по всякому. Ума не приложу,что делать,даже пробовала установить 32-битную,отказался устанавливаться напрочь. Буду очень признательна за совет,очень хочется попробовать прогу,в Rhino не удается в некоторых местах сделать красивое сопряжение поверхностей,а полигоналы в некоторых случаях не помогают.
PS Что-то не загружается картинка,вот что пишет:Runtime Error!
Program:C:\Program Files\Autodesk\Alias2012\bin\Alias.exe
This application has reguested the Runtime to terminate it an unusual way
Please contact the application's support team for more information
tanac
tanac
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2012 02:53 Редактировал tanac.Причина: не могу загрузить img
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1587
Runtime error 11 г., 11 мес. назад Репутация: 31
моя рекомендация скачать полную версию откуда нибудь и установить ее соблюдая некоторые условия, одно из которых никаких русских названий в имени пользователя в пути установки программы в имени компьютера и тд ... документы не должны быть "Мои документы" папку нужно перенести в другую.
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1603
Runtime error 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
У меня была такая ошибка. Возможно на компьютере установлена какая то нелицензионная версия продукта Autodesk, и при установке лицензионного софта происходит конфликт, мой совет удалите с компьютера вообще все продукты autodesk, а также дополнительные их приложения типа DirectConnect и т.д. перезагрузитесь и установите только лицензию, ошибка исчезнет.
Misharkex
Misharkex
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1622
Runtime error 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
<Большое спасибо за ответы,не могла посмотреть раньше,навалилось работы,обязательно попробую все автодексовское снести,надеюсь,что получится поставить.
tanac
tanac
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта