Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Большая модель в Alias
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Большая модель в Alias
*
#1686
Большая модель в Alias 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Привет всем, такой вопрос. Скачал с нета модель автомобиля в формате Alias (для изучения приёмов моделирования так сказать, но так он медленно крутится в окне программы, что просто невероятно...


Скажите пожалуйста, это и правда так медленно крутятся большие модели в Alias? ((
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1697
Большая модель в Alias 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Тоже делал по этой модели, некоторые панели ). Приятная модель, достаточно просто поверхности строятся.

На счёт медленно - какая версия Алиаса? У меня вроде нормально крутится на 2012-ом. Но так же там есть справа настройки вкладка Quality. Уменьшая Draw Precision быстрее будут манипуляции с объектом проходить, но кривые будут угловатые (ну то есть качество отрисовки ухудшится), и увеличивая соответственно наоборот. Так же Shading можно настраивать.
civic1500
civic1500
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1698
Большая модель в Alias 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Привет. Спасибо за подсказку. Кручу вот всякие настройки и что то всё равно модель ну тааааак туго ворочается в Алиасе(( Просто труба(. У меня версия Алиаса 2013 х64, система вроде не слабая (Phenom2 3.2ггц, 8ГБ, GF560 2ГБ), а полная модель машины крутится крайне медленно... Ищу и в дженерал опшенс и всюду... где то должна быть причина. Если не сложно, мог бы выслать скрин своих значений Draw Precision, Shading при целой модели автомобиля в сцене? Буду признателен.
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1701
Большая модель в Alias 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
clip2net.com/s/2bNqm

Вот при таких настройках нормально. Подтормаживает чуток когда кручу, но работать не мешает.
civic1500
civic1500
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1802
Re:Большая модель в Alias 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Viatrak Можно сказать, откуда вы скачали модель? Я тоже хочу посмотреть
6a6o
6a6o
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1804
Re:Большая модель в Alias 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Привет), я все модели качаю с этого сайта grabcad.com/, там люди свободно выкладывают всякие штуки всяких форматов, надо только зарегистрироваться.
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2150
Re:Большая модель в Alias 9 г., 6 мес. назад Репутация: -1
Hi I have a question I'd like to start learning alis surface but can not afford to buy software where can I get it or if someone could provide me-installing? You're welcome and gretings
mrRoza
mrRoza
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта