Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вопросы по интерфейсу Alias
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вопросы по интерфейсу Alias
#1383
Вопросы по интерфейсу Alias 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Решил создать такую общую тему (на будущее) по вопросам, связанным с интерфейсом Alias (скажем, елси кто начинает изучать и пока или не ориентируется в интерфейсе, или хочет чего то добавить на панели и т.д.). Сразу прошу прощения, если тема не совсем уместна).
Лично у меня возник такой вот вопрос: где в Alias понель с конструктивными кривыми (окружности всякие, прямоугольник, ровная линия и т.д.)??? Помню была эта закладка снизу и линии были такие синенькие), теперь поставил Alias 2012 и не нахожу этой закладки. Не подскажете, где её включить? Очень надо, одной кривой безьё не обойтись ведь!!!)
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1385
Вопросы по интерфейсу Alias 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
де в Alias понель с конструктивными кривыми (окружности всякие, прямоугольник, ровная линия и т.д.)??? - Palette - Curves - Keypoint Curves (2й ряд, первый значок).
Для тех, кто начинает изучать Алиас очень рекомендую пройти тутор самого алиаса (я смотрел тутор алиаса 2011)- очень грамотные уроки, затрагивающие интерфейс и ключевые инструменты, помимо описания к каждому уроку есть флешевое видео.
Rad_Eugen
Rad_Eugen
Senior Boarder
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2012 09:33 Редактировал Rad_Eugen.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1386
Вопросы по интерфейсу Alias 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Привет, спасибо, нашёл таки эти кнопки). Да... Алиас оказался непростой програмулиной, мне даже кажется что у всех должен быть период оттаржения в плане навигации и только потом принятие этой программы), я сам за неё садился год назад но закинул (не выдержал этого "зажмите четыре кнопки чтобы переместить объект"))). Но теперь решил постепенно всё таки вникать.
Спасибо, наверное и вправду буду проходить встроенный хелп.
Viatrak
Viatrak
Expert Boarder
Постов: 102
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2414
Вопросы по интерфейсу Alias 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Можно ли как-то убрать отображение разноцветных осей посредине грида (Origin Axes)?
diggre
diggre
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2444
Re:Вопросы по интерфейсу Alias 6 г., 8 мес. назад Репутация: 2
всем привет. знает кто-нибудь где в Alias AutoStudio 2018 найти Mirror Tool? переискал всю программу, никак не могу найти. Может этот тул вообще заменили? за ранее благодарю за помощь....
Nomad
Nomad
Expert Boarder
Постов: 141
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2449
Re:Вопросы по интерфейсу Alias 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Видимо вопрос был об этом?

vincent1976
vincent1976
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта